Подбери проверочные слова Тетрадь, гриб, зуб, мороз, нос, огород, голубь, площадь. Зубки, губка, грядка, ношка,лодка , булавка, лапка,шубка, юбка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тетради грибочек зубик морозец носик огородик голубок площадочка зубики губочка грядочка лодочка булавочка лапочка шубейка юбочка  что такое ношка не знаю напиши
Гость