Подбери проверочные слова. Выдели корень. Вставь пропущенные буквы. Прибл..жать - проверочное слово. Объед.. нить - проверочное слово. З..лотой - проверочное слово. Уд..вление - проверочное слово. Н..рмальный - проверочное слов...

Подбери проверочные слова. Выдели корень. Вставь пропущенные буквы. Прибл..жать - проверочное слово. Объед.. нить - проверочное слово. З..лотой - проверочное слово. Уд..вление - проверочное слово. Н..рмальный - проверочное слово. Разъ..снить - проверочное слово. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приближать - близко (корень ближ/близ) Объединить - единый (корень един) Золотой - золото (корень золот) Удивление - диво (корень див) Нормальный - норма (корень норм) Разъяснить - ясно (корень ясн)
Гость
Приближать-близок,ближ корень Объединить-единство,корень ед