Подбери рифму.Используя данные рифмы попробуй написать небольшие стихотворения.На каком фонетическом законе основаны данные рифмы?Багаж,саквояж,...  .Друг,вдруг,лук,..... .Класс,раз, ....    .Булавки,лавки, .... .Мак,так, .... ...

Подбери рифму.Используя данные рифмы попробуй написать небольшие стихотворения.На каком фонетическом законе основаны данные рифмы? Багаж,саквояж,...  . Друг,вдруг,лук,..... . Класс,раз, ....    . Булавки,лавки, .... . Мак,так, ....   . Хоровод,год,.... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Багаж, саквояж, трикотаж  Друг, вдруг, лук, сук Класс, раз, лаз Булавки, лавки, плавки Мак, так, простак Хоровод, год, пароход ________________________________________- Каждый год,  мы водили хоровод, А ещё раз в год, приезжал к нам пароход