Подбери синонимы и антонимы к прилагательным Подумай почему к одному и томуже прилагательному подобраны разные синонимы и антонимы Свежий хлеб: Свежая газета: Свежая рыба: Свежая новость ПЛИСССС!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антонимы: Свежий хлеб: тухлый хлеб, не свежий хлеб. свежая газета: не свежая газета. свежая рыба: тухлая рыба. свежая новость: старая новость. Синонимы: свежий хлеб: вкусный хлеб. свежая газета: хорошая газета. свежая новость: отличная новость. свежая рыба: вкусная рыба.