Подбери синонимы и антонимы к словам красивейшее, короче,самую красивую,более прекрасного.раставте синонимы в порядке возростания признака.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Подбери синонимы и антонимы к словам красивейшее, короче,самую красивую,более прекрасного.раставте синонимы в порядке возростания признака. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивейшее-прекраснейшее-ужаснее. короче-меньше-длинее. самую красивую-самую прекраную-самую уродливую. более прекрасного-более красивого-более страшного.