Помогите пожалуйста поставить имена прил. в нужный подеж. И указать подеж во мн.ч имён прил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На  берегах таймырского озера мы часто видели храбрых горностаев.Эти смелые,отважныезверьки переплывали широкие заливы, пускались в далёкие путишествия. Хищные рыбы охотились за горностаями, когда переплывали водная гладь озера.