СПИШИТЕ, ОБОЗНАЧЬТЕ НАКЛОНЕНИЕ И ВРЕМА ГЛАГОЛОВ. 1)Вода в реке поднялась так высоко, что она почти сравнялась с набережной 2)Если бы я увидел хоть единственный огонёк где-нибудь вдалеке,я бы немедленно остановился. 3)Только ос...

СПИШИТЕ, ОБОЗНАЧЬТЕ НАКЛОНЕНИЕ И ВРЕМА ГЛАГОЛОВ. 1)Вода в реке поднялась так высоко, что она почти сравнялась с набережной 2)Если бы я увидел хоть единственный огонёк где-нибудь вдалеке,я бы немедленно остановился. 3)Только осенью мы сможем оценить красоту таких деревьев ,как ясень и рябина. 4)Если бы у него было свободнное время ,он с удовольствием пошёл бы вечером на концерт. 5)Кооабль войдёт в гавань только к утру. 6)Вечером пошёл сильный летний дождь . 7)Если бы ты знал ,квк интересно было в музее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - наст. Время 2 - буд. время 3 - будет. время 4 - прошед. время 5 - будущего. время 6 - прошед. время 7 - будет. время