Подбери синонимы и Антонимы словам обожать прелестный справедливый сообразительный образованный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обожать -любить,прелестный-хороший,справедливый-честный,сообразительный-умный,
Гость
Обожать-любить(боготворить)-ненавидеть; прелестный-очаровательный-отвратительный; справедливый-беспристрастный-несправедливый; сообразительный-умный(догадливый)-тупой(несообразительный); образованный-грамотный-безграмотный(необразованный)