Подбери синонимы к словам редкий,нежные,закат,теплая,увеличевается,скучный,мелкие,сомкнуть,неряшливый и вправо можете сфокать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редкий-Необычный,диковенный Нежный-Ласковый,добрый Закат-Восход,заря Теплая-Жарко,по-летнему Увеличиваеться-Прибавка,рост,сложение,умножение Скучный-Не интересный,нудный Мелкие-Крохотные,микроскопические Сомкнуть-Закрыть,запереть Неряшливый-Неокуратный,не осторожный Вправо-Направо,в правую сторону Можете-Думаеться,очевидно Сфотографировать-Сделать снимок,запечятлить