Подбери синонимы к словам Резкий,сильный,студеный,звонкий,блестящий,быстрая,густой,высокий.
Ответ(ы) на вопрос:
резкий-грубый сильный-мощный студеный-ледяной звонкий-веселый блестящий-искристый быстрая-борзая густой-вязкий высокий-длинный
Резкий - внезапный сильный - мощный студеный - холодный звонкий - звучный блестящий - сверкающий быстрая - бегло густой - насыщенный, частый, вязкий высокий - большой, важный