Подбери синонимы к словам вежливый, злой опрядный используя слова для справок слова для справок учтивый сердитый любезный жестокий чистый аккуратный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вежливый-любезный, злой-сердитый, опрятный-чистый вы допустили ошибочку- опряТный должно быть,будьте внимательны))
Гость
вежливый - любезный, учтивый злой - сердитый, жестокий опрятный - чистый, аккуратный