Подбери вместо пропусков подходящие по смысло прилагательные.Запиши их. В........ лесу было тихо и сумрачно.Пахло грибами и смолой.Покачивали ............ветками ..........сосна.Под...........елью спрятался ........... белый гр...

Подбери вместо пропусков подходящие по смысло прилагательные.Запиши их. В........ лесу было тихо и сумрачно.Пахло грибами и смолой.Покачивали ............ветками ..........сосна.Под...........елью спрятался ........... белый гриб.У тропинки возвышался ............горой............муравейник.Где-то наверху .............голоском выводила ............песенку .............птичка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В хмуром лесу было тихо и сумрачно. Пахло грибами и смолой. Покачивали сухими ветками старая сосна. Под колючей елью спрятался маленький белый гриб. У тропинки возвышался длинной горой мелкий муравельник. Где то наверху тонким голоском выводила сладкую песню перистая птичка.
Гость
Мрачном, хвойными, высокая, маленькой, большой, небольшой, красивый, звонким, прекрасную, маленькая