Подбери вопросы к прилагательным. Правильный-обвестиА. Медвежья шкура очень тёплая.                                   чья?    какая?И ещё, по этой же теме:  У мальчика была медвежья походка                                Какая?...

Подбери вопросы к прилагательным. Правильный-обвести А. Медвежья шкура очень тёплая.                                   чья?    какая? И ещё, по этой же теме:   У мальчика была медвежья походка                                 Какая? чья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Шкура (какая?) тёплая 2) походка(ЧЬЯ?) медвежья