Подбери загадки к рисункам.Запиши . Перечисли имена прилагательные.Для справок:1.Кто в берете ярко-красной,в чёрной курточке атласной? На меня он не глядит,всё стучит ,стучит,стучит.2.Серый байковый зверюшка, косолапый длинноуш...

Подбери загадки к рисункам.Запиши . Перечисли имена прилагательные.Для справок:1.Кто в берете ярко-красной,в чёрной курточке атласной? На меня он не глядит,всё стучит ,стучит,стучит.2.Серый байковый зверюшка, косолапый длинноушка. Ну -ка, кто он, угадай! И морковку ему дай! 3.Голубой аэропланчик сел на белый одуванчик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дятел. 2. Заяц. 3. Стрекоза.
Гость
В первом дятел Во втором заяц В третьем стрекоза