Подберите английские выражения, уместные в следующих ситуациях:1)вы повстречали знакомого, которого давно не видели2)вам помогли в трудный момент3)к вам пришли гости4)вы не располагаете информацией, о которой вас спрашивают5)пе...

Подберите английские выражения, уместные в следующих ситуациях: 1)вы повстречали знакомого, которого давно не видели 2)вам помогли в трудный момент 3)к вам пришли гости 4)вы не располагаете информацией, о которой вас спрашивают 5)перед вами извинился неловкий пассажир, толкнувший вас 6)вас благодарят за оказанную добрую услугу 7)вы нечаянно повредили чужую вещь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 hi long time no see 2 Thank you very much for your help 3 please come 4 sorry but I don't know 5 nothing wrong 6 thank you is not worth it 7Sorry ,let me take home and do