Подберите антонимичные парыфразеологизмов.1. Без сучка изадоринки                                 А. И глазом не моргнуть2. Быльём поросло                     Б. Остаться на бобах3. Душа уходит в пятки              В. Плоть от ...

Подберите антонимичные пары фразеологизмов. 1. Без сучка и задоринки                                 А. И глазом не моргнуть 2. Быльём поросло                     Б. Остаться на бобах 3. Душа уходит в пятки              В. Плоть от плоти 4. Чёрным по белому                Г. Души не чаять 5. Убить сразу двух                   Д. Перемывать зайцев                                      Ж. Раскрыть глаза косточки                                    З. Звёзд с неба не хватает                                     И. Филькина грамота 6. Седьмая вода на                   К. Врезаться в память киселе 7. Набить оскомину  8. Курить фимиам  9. Семи пядей во лбу 10. Втирать очки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Седьмая вода на киселе - плоть от плоти Черным по белому- филькина грамота Набить оскомину -  души не чаять Быльем поросло - врезаться в память Втирать очки - раскрыть глаза Убить сразу двух зайцев-остаться на бобах Душа уходит в пятки - и глазом не моргнуть