Подберите антонимы к данному слову так. Например: свежая газета – вчерашняя газета; свежая рубаха - грязная рубаха. грубый материал - __________________________________________________________________________________________ гр...
Подберите антонимы к данному слову так. Например: свежая газета – вчерашняя газета; свежая рубаха - грязная рубаха.
грубый материал - __________________________________________________________________________________________
грубый голос - _____________________________________________________________________________________________
грубый человек - _
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мягкий материал.
2.Нежный голос.
3.Воспитанный человек.