Подберите антонимы к данным словам и составите с ними словосочетания . Большой,радоваться,открытый,исчезнуть плакать,одинаковый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большой-маленький друг      радоваться-грустить с плачем     исчезнуть-появится рано    плакать - смеяться громко   одинаковый- разные сапоги
Гость
Большой-маленький Радоваться-грустить Открытый-закрытый Исчезнуть-явиться Плакать-смеяться Одинаковый-разный