Подберите антонимы к многозначным словам в следующих словосочетаниях. Свежий хлеб-..., свежий воздух-..., свежая мысль-... .Мягкий свет-..., мягкое яблоко-..., мягкое наказание-... .Глубокое озеро-..., глубокое знание-... .Густ...

Подберите антонимы к многозначным словам в следующих словосочетаниях. Свежий хлеб-..., свежий воздух-..., свежая мысль-... .Мягкий свет-..., мягкое яблоко-..., мягкое наказание-... .Глубокое озеро-..., глубокое знание-... .Густой раствор-..., густой лес-... .Здоровый человек-..., здоровая пища-... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 старый 2 грязный 3 4жесткое 5 строгое 6мелкое 7 маленькие 8 жидкий 9 редкий 10больной 11 вредная