Подберите антонимы к разным значением многозначных слов. Образец:старый(дом,человек);старый дом-новый дом;старый человек-молодой человек. 1.Свежий (хлеб,журнал,ветер). 2.Лёгкий (труд,путь,ветер). Заранее спасибо! оЗо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свежий хлеб-черствый хлеб свежий журнал-старий журнал свежий ветер-сильный ветер легкий труд-сложный труд лугкий путь-трудный путь легкий ветер-сильный ветер