Подберите антонимы к следующим словам. Прогрессивный, талантливый, бедный, огромный, известный, яркий, большой, крепкий, мирный, необычный, строить, соединить.  Разберите по составу приведенные ниже слова. • Повседневный, безу...

Подберите антонимы к следующим словам. Прогрессивный, талантливый, бедный, огромный, известный, яркий, большой, крепкий, мирный, необычный, строить, соединить.  Разберите по составу приведенные ниже слова. • Повседневный, безумный, подводный, наибольший, неожиданный, ежегодный, международный, интернациональный, прогрессивный, регрессивный, гостеприимный. • Обанкротиться, прославиться, изготовить, направить, опубликовать. • Карьерист, бизнесмен, патриот, националист, изготовление, волеизъявление, экспериментатор.  Подберите синонимы к следующим словам. • Умный, известный, талантливый, решительный, прогрессивный, крепкий. • Исследовать, наблюдать, работать. • Интенсивно, хорошо, смело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогрессивный -регрессивный, талантливый - бездарный, бедный - богатый, огромный - крохотный, известный - незнакомый, яркий - тусклый, большой - маленький, крепкий - хрупкий, мирный -враждебный, необычный - обыкновенный, строить - сломать, соединить - расформировать.