Подберите антонимы к словам дом,бегемот,богатый,денежный,старательный,сегодня,медведь,рубец,минус,огонь,правый,белый,да,горький,шагом,горячий. Плиззз. Решите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом-землянка бегемот-мышь богатый-бедный денежный-пустой старательный-ленивый сегодня-завтра медведь-жираф рубец-строитель минус-плюс огонь-вода правый-левый белый-Чёрный да-нет горький-сладкий шагом-на самолёте горячий-холодный