Подберите антонимы ( сложные прилагательные ) и запишите полученные пары слов. серьезный близорукий, враждебный, непредусмотрительный, жестокосердный. ...

Подберите антонимы ( сложные прилагательные ) и запишите полученные пары слов. серьезный близорукий, враждебный, непредусмотрительный, жестокосердный. помогите пожалуйста ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗАДАНИЕ НУЖНО НА ЗАВТРА СДЕЛАЙТЕ ПЛИЗ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серьезный - легкомысленный близорукий - дальнозоркий враждебный - дружелюбный непредусмотрительный - внимательный жестокосердечный - мягкосердечный
Гость
Серьёзный - легкомысленный Близорукий - дальнозоркий Враждебный - дружелюбный Непредусмотрительный - дальновидный Жестокосердный - милосердный