Подберите близкие по смыслу слова к выделенному слову.Объясните расстановку знаков препинания                  *В Предложение с обращением                 *В предложение с однороднами членами  Найдите в тексте глаголы и скажите...

Подберите близкие по смыслу слова к выделенному слову.Объясните расстановку знаков препинания                  *В Предложение с обращением                 *В предложение с однороднами членами  Найдите в тексте глаголы и скажите на какой вопрос каждый из них отвечает.                                   Ты цареевич мой спаситель                Мой могучий избавитель...                Ты не коршуна убил                Чародея подстрилил.                Век тебя я не забуду:                Ты найдешь меня повсюду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чародей-волшебник. не убил(что сделал?) подстрелил(что сделал?) не забуду( что сделаю?) найдешь(что сделаешь?)