Подберите десять сущ 1-го скл. Запишите их с вопросами в родительном и винительном падежах со словами нет и вижн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стулья, доска, кошка, собака, игрушка, яблоко, лампа, ручка, тачилка, бабочка. Сущ. 1-го скл. Нет дома кошки-Р.п. Я не вижу яблоко-В.п. Нет собаки-Р.п. Я вижу возле цветка бабочку-В.п. Нет в пинале моей ручки-Р.п. Я не вижу свои игрушки-В.п. Нет дома лампы-Р.п. Я не вижу на столе свою тачилку-В.п. Нету стульев-Р.п. Я не вижу в магазине доску-В.п.