Подберите эквиваленты к следующим устойчивым словосочетаниям дать слово,душа в душу,час от чесу,брать за душу СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК постепенно,обещать,волновать,очень дружно
Подберите эквиваленты к следующим устойчивым словосочетаниям дать слово,душа в душу,час от чесу,брать за душу
СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК постепенно,обещать,волновать,очень дружно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дать слово - обещать, пообещать. Душа в душу - жить и контактировать с человеком дружно. Час от часу - постепенно. Брать за душу - волновать, пробуждать чувства.