Подберите, если можно, к прилагательным синонемы. Новый текст запиши.               Из-за мрачной тучи выплыла луна. Она была похожа на большой жёлтый шар. Луна осветила густой лес, почти незаметную тропинку, которая бежала к н...

Подберите, если можно, к прилагательным синонемы. Новый текст запиши.               Из-за мрачной тучи выплыла луна. Она была похожа на большой жёлтый шар. Луна осветила густой лес, почти незаметную тропинку, которая бежала к небольшому посёлку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мрачной - тёмной жёлтый - свётлый густой - плотный незаметную - неприметный небольшому - маленькому
Гость
Мрачной - тёмной большой - огромный жёлтый - яркий Густой - частый незаметная - невидимая небольшой - маленький