Подберите форму несовершенного вида к глаголам совершенного вида.Закопать, закапать, запахну´ть, запа´хнуть, засолить, засалить, открыть, оторвать

Подберите форму несовершенного вида к глаголам совершенного вида. Закопать, закапать, запахну´ть, запа´хнуть, засолить, засалить, открыть, оторвать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
копать капать пахнуть солить салить открывать отрывать
Гость
Закопать-копать Закапать-капать Запахнуть- запахивать Запахнуть- пахнуть Засолить-солить Засалить-салить Открыть- открывать Оторвать- отрывать