Подберите фразеологизмы - синонимы к следующим выражениям:1)                        набрать в рот воды2)                        внести свежую струю3)                        петь одну и ту же песню4)                        причи...

Подберите фразеологизмы - синонимы к следующим выражениям: 1)                        набрать в рот воды 2)                        внести свежую струю 3)                        петь одну и ту же песню 4)                        причинить вред.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нем как рыба, 2. внести свою лепту 3. плясать под одну дудку 4.сделать медвежью услугу