Подберите и запишите к именам существительным по четыре имени прилогательных. закат ....лето....утро... каникулы... пути шествие. ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яркий, розовый, мечтательный, неповторимый закат. солнечное, дождливое, плодородное, незабываемое лето. интересные, насыщенные, новогодние, замечательные каникулы. сказочное, опасное, захватывающее, восхитительное путешествие.