Подберите и запишите количественные и порядковые числительные вместе с существительными. 16 словосочтаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порядковые: первый этаж десятая парта второй урок девятый класс первый опыт пятая страница третий цветок десятый кабинет количественные: пятеро детей одна книга одна десятая часть две пятые книги три богатыря шестеро учеников две тетради восемь картин