Подберите и запишите ответы . Глаголы 1 спряжения запишите в 3 лице ед.ч.,Глаголы 2 спряжения во 2 лице ед .ч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различают, воспринимают различает, воспринимает причиняешь причиняете воспринимает, воспринимают заставляет двигаться, заставляют двигаться не даёт упасть,вырваться не дают упасть,вырваться раскладывает раскладывают