Подберите и запишите профессиональные слова относящиеся к следующим профессиям : 1)библиотекарь 2)врач 3)сапожник 4)рыбак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
врач - вакцина, реанимация, шприц, инъекция  библиотекарь - каталог, формуляр, абонемент  Библиотекарь должен знать правила составления каталогов. Часто столяры высверливают древеси-  ну в гнездах на нужную глубину, а затем стамеской выравнивают  неровности на стенках и подрезают внутренние углы, добиваясь  прямоугольной формы.
Гость
врач - вакцина, реанимация, шприц, инъекция,перчатки,белый халат,бахилы,больничный,болезнь,справка,симптом,диагноз,лечение библиотекарь - каталог, формуляр, абонемент,стеллаж,полки,шкафы,учётные карточки,журналы,читатель. сапожник-шило,дырокол,кожа,каблук,супинатор рыбак-улов,жор,клёв,снасти,лодка,садок,грузик,река,сеть