Подберите и запишите синонимы и антонимы к данным словам. К каким части речи будут относиться все эти слова? Добрый, прекрасный, честный, весёлый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрый - добродушный - злой прекрасный - восхитительный - ужасный честный - честолюбивый - лживый веселый - озорной - скучный
Гость
Добрый-добродушный-злой Прекрасный-восхитительный-ужасный Честый-чеснолюбивый-лживый Весёлый-озорной-скучный