Подберите и запишите8-10 с орфограммой проверяемые согласные в корне на тему " в горах" или " на даче"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в саду на даче растёт ГРИБ 2.на даче есть ДУБ 3. на нашей даче есть САД 4. на даче бабушка поливает ГРЯДКУ 5.папа везёт ТЕЛЕЖКУ с землёй 6.мама взяла ШЛАНГ и поливает им деревце 7. на нашей даче есть ОГОРОД 8. у моего дедушки есть дачный УЧАСТОК извините если не правильно поняла задание) надеюсь тебе поможет мой ответ)