Подберите имена существительные с такими признаками: 1.Существительное одушевлённое собственное мужской род Единственное число., 2.существительное неодушевленное собственное женский род Единственное число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Существительное одушевлённое, собственное ,мужской род - единственное число. -Кирилл,Василий , 2.существительное неодушевленное ,собственное ,женский род ,единственное число- Волга ,Нева .