Подберите имена существительные с такими признаками : а) стоит в начальной форме, одушевленное, собственное, женского рода,единственного числа, имеет окончание (а) б) стоит в начальной форме, неодушевлённое, нарицательное, сред...

Подберите имена существительные с такими признаками : а) стоит в начальной форме, одушевленное, собственное, женского рода,единственного числа, имеет окончание (а) б) стоит в начальной форме, неодушевлённое, нарицательное, среднего рода, единственного числа, имеет окончание (о)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Собачка, Кошечка, Лапочка, Сонечка, Мариночка, Любочка, Светочка. 2) Облачко, солнышко, окошечко, блюдечко.