Подберите из текстов художественной литературы или составьте предложения с однородными членами по следующим схемам: 1) {и О, и О,и О} 2){О,и О , и О , и О} 3){или О, или О, или О , или О} 4){О,или О,или О,или О,или О}

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)И яблоко,и груша,и вишня растут у нас в саду 2)Саша,и Маша,и Катя,и Лера идут в кино 3)Будем есть или торт,или гарнир,иьи