Подберите к данным глаголам синонимы-глаголы в неопределённой форме-и запишите ихусердствовать-                                 радоваться-пенять-                                             холить-заглядеться-покорятся-упражня...

Подберите к данным глаголам синонимы-глаголы в неопределённой форме-и запишите их усердствовать-                                 радоваться- пенять-                                              холить- заглядеться- покорятся- упражняться- командировать-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
усердствовать-стараться пенять-винить холить-лелеять заглядеться-засмотреться покоряться-подчиняться упражняться-тренироваться командировать-управлять радоваться-наслаждаться