Подберите к данным прилагательным подходящие по смыслу имена существительные,запишите их невежливый,невежественный; человечный, человеческий; искусный , искусственный; неприглядный, непроглядный
Подберите к данным прилагательным подходящие по смыслу имена существительные,запишите их
невежливый,невежественный; человечный, человеческий; искусный , искусственный; неприглядный, непроглядный
Ответ(ы) на вопрос:
Невежливый продавец, невежественный человек, человечный поступок, человеческий орган, искусный дрессировщик, искусственный мех, неприглядный забор, непроглядный туман.
невежливый парень,невежественный человек,человечный дух,человеческий образ,искусный ученик,искусственный цветок.