Подберите к данным словам антонимы.Пары aнтонимов запишите,вставляя,где нужно,пропущеннын буквы. Радостный-грустный,раз..ные-.....,чес..ный-....,поз..ний-....,ус..ный-...,прекрас..ный-...,интерес..ный-...; Упражнение 355

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радостный-грустный Разные-одинаковые Честные-лживые Поздний-ранний Устный-письменный Прекрасный-ужасный Интересный-скучный