Подберите к данным словам однокоренные слова с приставкой без и запишите их.К записанным прилагательным подберите подходящие по смыслу существительные и запишите их.Что обозначает приставка без в этих прилагательных? Облачный.л...

Подберите к данным словам однокоренные слова с приставкой без и запишите их.К записанным прилагательным подберите подходящие по смыслу существительные и запишите их.Что обозначает приставка без в этих прилагательных? Облачный.лунная. ударный (звук).вкусная. болезненный. грамотный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таки, что за слова?)