Подберите к данным словам однокоренные слова так чтобы в каждой из них был парный по глухости-звонкости согласным звуком на конце либо перед гласным в середине слова пробежать указывать жиденький сморозить сказочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробежать-бежать,бег,прибежать.Указывать-показать,указ,показать.Жиденький-жидкий,жижа.Сморозить-заморозить,морозить,приморозить.Сказочка-сказки,сказка.