Подберите к данным словам синонимыис частицей не. Составьте несколькр предложений со словами-синонимами:Противник, глупость, рабство, рассеянность, возмущение, сомнение. Ой простите я написала математика а это русский

Подберите к данным словам синонимыис частицей не. Составьте несколькр предложений со словами-синонимами: Противник, глупость, рабство, рассеянность, возмущение, сомнение. Ой простите я написала математика а это русский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
противник-недруг, не приятель. глопость-недомыслие рабство-неволя рассеянность-невнимательность возмущение-негодование сомнение-недоверие. моя невнимательность мне очень дорого обходиться.