Подберите к данным словам верное толкование. 1) Брокер. 2) Валюта. 3) Ваучер. 4) Дебитор. 5) Деньги. 6) Контракт. 7) Кредитор. 8) Прибыль. 9) Продюсер. 10) Товарооборот. Толкования слов: 1) Владелец кинофирмы. 2) Процесс обраще...

Подберите к данным словам верное толкование. 1) Брокер. 2) Валюта. 3) Ваучер. 4) Дебитор. 5) Деньги. 6) Контракт. 7) Кредитор. 8) Прибыль. 9) Продюсер. 10) Товарооборот. Толкования слов: 1) Владелец кинофирмы. 2) Процесс обращения продук­тов труда. 3) Сумма, на которую доход превышает затраты. 4) Особый товар, выполняющий роль всеобщего эквивалента. 5) Приватизационный чек. 6) Должник. 7) Договор, соглашение со взаимными обязательствами сторон. 8) Бир­жевой специалист. 9) Денежная единица той или иной стра­ны. 10) Заимодавец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)брокер-8 2)валюта-9 3)ваучер-5 4)дебитор-6 5)деньги-4 6)контракт-7 7)кредитор-10 8)прибыль-3 9)продюсер-1 10)товарооборот- 2