Подберите к данным словам зависимые, правильно задав вопрос: предостеречь, преду

Подберите к данным словам зависимые, правильно задав вопрос: предостеречь, предупредить ( о чем? от чего?) беспокоиться, тревожиться ( о ком? за кого?) ценить, дорожить ( что? чем? ) уплатить, оплатить ( за что? что? ) идентичный, сходный ( о чем? чему? ) обращать внимание, уделять внимание ( чему? на что? ) надеть, одеть ( что? кого?) отзыв, рецензия ( о чем? на что? ) превосходство, преимущество ( перед чем? над чем? ) препядствовать, тормозить ( что? чему?) уверенность, вера ( в чем? во что?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предостеречь, предупредить ( о чем? от чего?)об опасности, беспокоиться, тревожиться ( о ком? за кого?)о матери, ценить, дорожить ( что? чем? )дружбой, уплатить, оплатить ( за что? что? ) счета, идентичный, сходный ( о чем? чему? )натуральному, обращать внимание, уделять внимание ( чему? на что? )малышам, надеть, одеть ( что? кого?)братишку, отзыв, рецензия ( о чем? на что? )на статью, превосходство, преимущество ( перед чем? над чем? )над противником, препятствовать, тормозить ( что? чему?)процессу, уверенность, вера ( в чем? во что?)в своих силах.