Подберите к данным существительным подходящие по смыслу прилагательные. Определ?

Подберите к данным существительным подходящие по смыслу прилагательные. Определ??те их начальную форму , разряд и непостоянные морфологические признаки : род, число, падеж. Яблок (каких?) ; день (какой?) ; котёнка (какого?) ; перед озером (каким?) ; солнце (какое?) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусных яблок, тёплый день, маленького котёнка , перед глубоким озером , огромное солнце.