. Подберите к данным существительным подходящие по смыслу прилагательные или глаголы в прошедшем времени. Составьте с получившимися словосочетаниями предложения. Чай, рояль, бра, рельс, кофе, какао, леди, атташе, такси, Тбилиси...

. Подберите к данным существительным подходящие по смыслу прилагательные или глаголы в прошедшем времени. Составьте с получившимися словосочетаниями предложения. Чай, рояль, бра, рельс, кофе, какао, леди, атташе, такси, Тбилиси, Дели, табель, пари, толь, Чили, Эри, какаду, крупье, визави
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы пили горячий чай в комнате стоял большой рояль бра оказалась сломанной и мы ее выкинули рейс был положен неровно и поезд сошел с них Я выпил кофе сегодня утром Вчера я пил горячее какао на балу я встретил прекрасную леди Я хочу работать атташе вчера заплатил 100 рублей за такси Тбилиси это крупнейший город Грузии Я хочу побывать в Дели вчера мне выдали табель с моими оценками я проиграл Пари своему другу толь очень полезная вещь Этим летом я был в Чили через Эри проходило много вод Вчера я играл в какаду вчера я был крупье визави имеет много значений