Подберите к данным существительным подходящие по смыслу прилагательные. Определите их начальную форму , разряд и непостоянные морфологические признаки : род, число, падеж. Яблок (каких?) ; день (какой?) ; котёнка (какого?) ; п...

Подберите к данным существительным подходящие по смыслу прилагательные. Определите их начальную форму , разряд и непостоянные морфологические признаки : род, число, падеж. Яблок (каких?) ; день (какой?) ; котёнка (какого?) ; перед озером (каким?) ; солнце (какое?) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусных яблок, тёплый день, маленького котёнка , перед глубоким озером , огромное солнце.
Гость
Красных яблок Яблок:н.ф Яблоко ,опред,м.р,мн.ч,Р.п. Летний день День:н.ф День,опред,ж.р,ед.ч,И.п Моего котёнка Котёнок:н.ф Котенок,дополнение,м.р,ед.ч,Р.п Сияло перед озером Перед озером:н.ф Озеро,определение,м.р,ед.ч,Т.п Яркое солнце Солнце:н.ф Солнце,опред,ср.р,ед.ч,И.п