Подберите к этим слова подходящие прилагательные (составьте словосочетания). с 3 любыми запишите предложения. пожалуйста))Леди, кино, пенальти, АГУ, ООН, Алматы, Юнимате, метро, шимпанзе, Миссисипи, какао.

Подберите к этим слова подходящие прилагательные (составьте словосочетания). с 3 любыми запишите предложения. пожалуйста)) Леди, кино, пенальти, АГУ, ООН, Алматы, Юнимате, метро, шимпанзе, Миссисипи, какао.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она истинная леди.  Мы вчера смотрели интересное кино. удачное пенальти, быстрое метро, смешной шимпанзе, чистая Миссисипи,  Я люблю сладкий какао.